Елена
2 раза приезжала в Пятигорск в магазин.Очень рада что в Пятигорске открыли такой замечательный магазин.Мне понравились салатники и менажницы любой праздничный стол украсят.И цены на любой кошелек.Процветания и успехов вашему магазину желаю.
Оставить отзыв
Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!